Время работы офиса:
Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 82 Показать на карте
23.11.2018
Ремонт погрузчиков Yanmar
Ремонт погрузчиков Yanmar

Желтые и красные погрузчики марки Yanmar уже много лет обслуживают мировые строительные площадки. Японская компания гордится своей историей, потратив более ста лет на разработку строительных машин. Это напрямую отражается на ответственности, которую они берут за качество своих изделий, в частности за их флагманский фронтальный автопогрузчик V4-7.


Погрузчики оснащены одними из самых продуманных двигателей, которые когда-либо приводили в действие машину. Двигатель, оборудованный DPF, находит идеальную гармонию между энергетикой и экологической устойчивостью. Регулируемая мощность позволяет колесному погрузчику пропитывать тяжелые грузы или рыхлые поверхности, не увеличивая вероятность отказа двигателя, в то время как инновация внутри двигателя сводит к минимуму возникновение выбросов и снижает воздействие машин на окружающую среду.


Эти машины удобны и эффективны, что делает их фаворитами в любом бизнесе. Контролируя инновационные технологии гидравлических и приводных систем и первоклассное оснащение, эти погрузчики удовлетворяют самым сложным требованиям добычи по всему миру. Присмотритесь, и вы увидите продукты, которыми с успехом пользуется весь мир.


Тяжелые погрузчики используют гибкую ось, которая имеет тонны новых конструкций на своих гидравлических и электрических системах. Колесные погрузчики используют двигатель с турбонаддувом и оптимизированную систему радиатора, а также специально разработанное гидравлическое рулевое управление, обеспечивающее простую и безопасную работу. Каждая кабина также оснащена дополнительным кондиционером и эргономичным дизайном, который увеличивает комфорт, пространство и видимость для оператора. Мечта оператора за разумную цену.


Автопогрузчики имеют легендарную историю производства качественных моделей и погрузочно-разгрузочного оборудования, которое распространяется по всему миру. Они отличаются неприхотливостью и долгим сроком службы, однако даже такие надежные машины нуждаются в замене деталей. Компания Gamparts предлагает широкий выбор самых современных запчастей и аксессуаров, доступных для доставки по всему миру. Наши запасные части ежедневно поступают от сети зарегистрированных и профессиональных поставщиков, которые просматривают все аукционные рынки, мы также работаем с частными владельцами и автосалонами.